Бодибилдинг

Все о бодибилдинге, спотривном питании, анаболических стероидах и силовых видах спорта!

Обзор наилучших пост-тренировочных протеиновых добавок 2012

Наверное многие из вас думали о том, какой протеин — какой компании, марки и даже в какой расфасовке — идеальнее всего приобрести для того, чтобы обеспечить для себя хорошее мышечное восстановление и рост после тренировки.

Портал предлагает своим неизменным читателям обзор самых наилучших современных добавок, которые можно приобрести в магазинах питания для спорта либо в сети. Мы попытались подобрать добавки, приобрести которые не составит большой трудности и которые бы имели постоянно высочайшее качество. Все добавки, обычно, испытаны как лабораторными исследовательскими работами, так и многими рядовыми юзерами.

В данной статье мы приводим аргументы, озвученные известным фитнес и бодибилдинг профессионалом — Джимом Стоппани. Джим является медиком, который нередко отвечает на вопросы гостей тренажерного зала, объясняя, как лучше употреблять те либо другие добавки, либо какой вариант диеты лучше избрать. Итак, как извлечь максимум полезности из пост-тренировочного белкового шея?

Сывороточный протеин. Как изолят, так и концентрат, числятся наилучшими формами пост-тренировочного протеина. Сывороточный протеин снабжает мускулам аминокислоты, которые стимулируют резвое восстановление и инициируют рост мышечной массы. Но, принимая только сывороточный изолят либо концентрат, вы навряд ли получите довольно веществ, которые позволят максимизировать мышечный рост. Гидролизат сыворотки и казеина может ускорить поступление аминокислот и, соответственно, сделать лучше их усвоение.

Сывороточный концентрат / изолят: концентрат обычно является белоснежным порошком, содержащим 80 % протеина. Сывороточный протеин является более концентрированным, и обычно содержит 90% либо больше. В то время как концентрат не является настолько незапятнанным, мягенькая обработка, его обычно оставляет больше нужных сывороточных пептидных фракций нетронутыми. Итак, обе формы сывороточного протеина имеют свою питательную ценность, которая может употребляться в тех либо других случаях.

Гидролизованный сывороточный протеин. Сывороточный протеин может быть подготовлен к употреблению в лабораторию для более резвого усвоения. Гидролиз это процесс разрыва цепи белка молочной сыворотки, который делает маленькие куски, известные как пептиды, которые ваша пищеварительная система не разлагает на составляющие, потому они могут быть поглощены и доставлены в мускулы резвее. Эта скорость имеет решающее значение, если вы желаете, чтоб после тренировки рост мышц начался как можно быстрее.

Казеин. Он полезен для неспешного и размеренного пищеварения, и, в конечном счете, дает устойчивый синтез белков. Казеин образует мультислойные сгустки белка в желудке, которые расщепляют поочередно во времени. Отыскиваете его в виде казеината, либо получайте из мицеллярного казеина, который является плохо растворимым в воды, но переваривается даже медлительнее, чем казеин. Сейчас направьте внимание на сравнительную таблицу добавок:

Добавка

Порция

Сывороточный концентрат / изолят

Гидролизованный сывороточный протеин

Казеин

Другие формы белка

CytoSport Muscle Milk

32

+

+

+

+

Dymatize Elite Gourmet Protein

28

+

+

+

+

GNC Pro Performance AMP Amplified Wheybolic Extreme 60

17

+

+

-

+

Nutrex Muscle Infusion Black

24

+

+

+

+

ProSource NytroWhey Ultra Elite

28

+

+

+

-

Бодибилдинг © 2013 Nutrition-Sports.ru Стероиды анаболические без предоплаты