Бодибилдинг

Все о бодибилдинге, спотривном питании, анаболических стероидах и силовых видах спорта!

Обзор протеиновых добавок от CytoSport

Полный протеин Muscle Milk содержит в собственном составе изолят и концентрат молочного протеина, изолят и концентрат сывороточного протеина, сывороточные пептиды, также полный комплекс аминокислот, в том числе и аминокислоты группы BCAA. Уникальность Muscle Milk и в том, что в его формулу включены дополнительно: углеводный и липидный комплексы, поливитаминно-минеральный комплекс, также нужные для высочайшего свойства усвоения продукта пищевые волокна.

Белковый состав протеина Muscle Milk позволяет использовать его по многим фронтам. Muscle Milk подойдет для пролонгированного деяния, что становится вероятным за счет долгоперевариваемого казеина, входящего в его состав. Однократный прием рекомендуемой производителем порции Muscle Milk позволяет питать мышечную ткань всеполноценным по аминокислотному составу молочным протеином в протяжении 6 и поболее часов. Это качество протеина Muscle Milk позволяет использовать его в качестве самостоятельного приема еды, что дополнительно подкрепляется сложными углеводами и растительными жирами, также включенными в общий комплекс протеиновой добавки от компании CytoSport.

Сывороточный протеин, пептиды и аминокислоты BCAA позволяют использовать протеин Muscle Milk в качестве мгновенного источника качественных аминокислот. Употребление Muscle Milk в ранешние утренние часы и после анаэробного тренинга обогащает кровеносное русло всем нужным для грядущего роста мышечной массы, силы и выносливости.

В состав Muscle Milk производитель включил более 20 витаминов и микроэлементов, интенсивно участвующих в мышечном метаболизме и поддерживающих функционирование организма на высочайшем физическом уровне. Употребляя раз в день по одной-две порции Muscle Milk, вы избавляете себя от необходимости параллельного приема витаминных комплексов, сберегая деньги и употребляя витамины и микроэлементы в рациональном для организма человека виде. Растительные жиры и пищевые волокна Muscle Milk активным образом помогают усваивать жирорастворимые витамины и витамины группы В.

Протеин Muscle Milk содержит калий и натрий, физиологически задействованные в мышечном сокращении, также цинк, принимающий роль в процессе синтеза анаболического гормона тестостерона.

Гейнер Monster Mass от компании CytoSport

Употребление гейнеров, содержащих в собственном составе качественные белки и сложные углеводы, показано по мере надобности набора мышечного веса. Комплекс протеинов и углеводов позволяет питать мышечную ткань аминокислотным составом и пичкать ее энергией, нужной как для самого роста мышечных волокон, так и для обеспечения высочайшего энергетического уровня занятий с отягощениями. Гейнер Monster Mass от CytoSport решает эту задачку как нельзя лучше.

Легкоусвояемые пептиды молочной сыворотки и комплекс неподменных для человека аминокислот, входящие в протеиновую формулу гейнера Monster Mass, позволяют использовать его в качестве самостоятельного источника питательного протеина. Массовая толика белков в 30% и их усвояемость близкая к 95% прибыльно отличает протеиновый комплекс гейнера Monster Mass от собственных соперников.

Практически 45% гейнера Monster Mass приходится на углеводный комплекс, не содержащий в собственном составе обычных сахаров и их заменителей. Сложные углеводы, имеющие растительное происхождение, будут питать вас энергией несколько часов к ряду, что должно интенсивно употребляться в периоды высокоинтенсивных занятий, нацеленных на повышение мышечной массы и рост силовых достижений.

В формулу гейнера Monster Mass входят витамины А, С, D, E и такие микроэлементы, как кальций, фосфор, магний, цинк, йод, интенсивно действующие на метаболизм в костной, соединительной и мышечной ткани.

Гейнер Monster Mass от CytoSport советуют употреблять после тренировки, также в качестве настоящего приема еды зависимо от общей калорийности дневного питания и сбалансированности входящих в его состав нутриентов.

Компания CytoSport производит также протеины Complete Casein, Complete Whey, EvoPro, Whey Isolate; гейнеры Cyto Gainer, Monster Mass и аминокислотные комплексы Monster Amino, совместное употребление которых позволяет добиваться синергетического эффекта как от питания для спорта, так и от тренировочного процесса в целом.

Бодибилдинг © 2013 Nutrition-Sports.ru Стероиды анаболические без предоплаты