Бодибилдинг

Все о бодибилдинге, спотривном питании, анаболических стероидах и силовых видах спорта!

Правила жизни Дениса Цыпленкова

Денис Цыпленков – узнаваемый русский спортсмен, неоднократный владелец Кубка мира посреди экспертов по армспорту. На сей день – наисильнейший рукоборец планетки, депутат городского поселения Обухово Ногинского района. О системах питания и тренировках спортсмена написано много статей, мы же решили задать неординарные вопросы Денису. Что из этого вышло, читайте ниже:

Профессия: спортсмен

Возраст: 31

Место жительства: Наша родина, Ногинский район, пгт Обухово

В детстве я желал быть мореплавателем и поваром, т.е. коком. Папа у меня мореплаватель, а мать повар. Папа говорил, как это отлично – быть мореплавателем, ну и готовить выходило.

В людях люблю честность и пунктуальность, еще глаза молвят про человека почти все. Бывает, смотришь на человека и видишь – он полное …

Спорт сейчас в моей жизни – это больше хобби. Работа на первом месте. До 25 лет спорт был номер один, но позже я сообразил, что он ничего не приносит вещественно. Как он может быть тогда на первом месте?

Жизнь без спорта представить не могу, все же. Кто-то в клубы прогуливается каждый денек, бухает, курит. А я два денька если не был в зале – тянет. Спорт – это уже часть меня.

Времени не хватает, чтоб больше путешествовать. После недавнешней поездки на Коста-Рику сообразил, что мне это необходимо, выезжать в безлюдные места, подальше от всех. Я с наслаждением бы уехал на неделю на необитаемый полуостров. Но у меня режим.

Я завел хомяка – и это уже отлично.

Возлюбленный тренажер в зале – блок. Так как на нем можно делать много упражнений.

С Турчинским Владимиром познакомился – и с этого денька стал другим человеком. Когда приехал в Москву, я работал и грузчиком и на автомойке, еще качался в зале. А позже сообразил, что начинается новый шаг в спортивном плане, есть желание ездить, выступать. В спортивный клуб «Марк Аврелий» я пришел с весом 90 кг, с тех пор прогресс налицо. Турчинский разбудил во мне спортсмена: «Ты – спортсмен, твое место тут, в зале!» — он гласил.

Когда состарюсь, стану мудрее. Склероз, наверняка, появится, хотя, чем меньше буду держать в голове к тому времени, тем лучше.

Много суровых вещей в жизни есть: предки, верные друзья, любовь, армрестлинг. «Армрестлинг – это секта», — как гласил Воевода.

Не доверяю людям неответственным и нахальным.

Реалист я. На вопрос стакан наполовину пуст либо полон, отвечу: а что это у вас в стакане налито такое?

Временами бывают сбои во всем.

Устаю от бездельничания.

Бодрость дают энерго батончики. Друзья, которые не дают уснуть на работе. И желание жить бодрячком.

Все армспортсмены, они резкие и рукастые. У их руки загребистые.

Наибольший урок, который может дать спорт – это самодисциплина.

Мечта – это как цель, на смену одной приходит другая. Но, по сути – это чтоб у нас все было и остальным за это ничего не было.

Моя цель на данный момент в спорте – это армфайт с Ларраттом, настало время. В жизни – семья, супруга, малыши. Желаю, чтоб их у меня было двое: мальчишка и девченка.

Бодибилдинг © 2013 Nutrition-Sports.ru Стероиды анаболические без предоплаты