Бодибилдинг

Все о бодибилдинге, спотривном питании, анаболических стероидах и силовых видах спорта!

100% Whey Gold Standard (940 г), Optimum Nutrition

100% Whey Gold Standard (940 г), Optimum Nutrition

1400 руб.

Протеины (белковые консистенции)

Ваниль Молочный шоколад

Описание: Вы понимаете, что для набора мышечной массы в критериях постоянных тренировок на силу нужно потреблять более 2 граммов белка на каждый килограмм своей массы? При этом идет речь не только лишь об употребленном, а об усвоенном объеме протеина, что усложняет задачку в разы! Отзывы атлетов свидетельствуют о невозможности употребления такового количества белка из обыкновенной еды, что резко сбавляет скорость набора мышечной массы. Но если пользоваться помощью 100% Whey Gold Standard Protein от Optimum Nutrition, то достигнуть хотимого результата у вас получится существенно резвее!

Основная сложность использования обычных белков заключается в их нехорошем усвоении и обедненном био профиле. Немаловажную роль играет и однотипность единовременно потребляемого протеина. Мясо, птица, рыба, растительные белки – они все по отдельности содержат подходящий набор всех аминокислот. Но употреблять сходу несколько источников белка за один прием еды у среднего атлета не выйдет. Естественно, если у него нет под рукою личного повара, готовящего для него блюда из различных деликатесов!

А бедность аминокислотного профиля безизбежно преследует всякую еду при ее термообработке на плите либо в духовке. Аминокислоты просто не выдерживают нагрева, разрушаясь еще за длительное время до попадания в желудок атлета. Вот и выходит, что из обыденных товаров вам приходится всасывать большие дозы протеина, но реальную пользу организму приносит только малозначительная его часть.

Но с 100% Whey Gold Standard Protein от Optimum Nutrition все по другому. Его протеиновая матрица состоит из нескольких источников белка, что увеличивает ее стоимость во много раз!

Так изолят сывороточного протеина – один из самых незапятнанных белков, используемых в питании для спорта. Недаром приобрести незапятнанный изолят обойдется дороже всего. Ведь конкретно изолят усваивается более стремительно, насыщая кровь аминокислотами уже спустя пару минут после приема 100% Whey Gold Standard Protein от Optimum Nutrition.

Такая высочайшая эффективность вероятна благодаря использованию сверхтехнологичных процессов фильтрации, отделивших протеин от сторонних примесей и разделивших большие белковые молекулы на мелкие фракции. Они просто проходят через барьер желудочно-кишечного тракта и всасываются в кровь!

Не многим отстают от изолята и сывороточные пептиды – объединенные маленькими группами в разные аминокислоты. Такая реализация позволила поставлять при помощи 100% Whey Gold Standard Protein от Optimum Nutrition нужное количество белка в организм в период анаболического “окна”.

А чуток более неспешный белок в составе продукта, концентрат сывороточного протеина, усваивается уже после поступления аминокислот из более стремительных источников 100% Whey Gold Standard Protein в мышечные волокна, что исключает переизбыток белка в организме. Отзывы атлетов также подтверждают отсутствие всераспространенных побочных эффектов (метеоризм), возникающих при белковом отравлении.

Чтоб составляющие 100% Whey Gold Standard Protein от Optimum Nutrition усваивались организмом еще лучше, в состав продукта заходит набор особенных ферментов, помогающих обрабатывать белки в желудке для их безотходного использования!

Ценность же применяемых источников белка стопроцентно сохранена благодаря применению неопасных технологий чистки начального сырья – без внедрения больших температур и давления. В качестве протеина просто убедиться, взглянув на его аминокислотный профиль. Более 5-ти гр ВСАА-элементов и 4 грамма глютамина – все это гарантирует прекрасный итог при приеме каждой порции 100% Whey Gold Standard Protein!

Приобрести высокоэффективный белковый коктейль вы можете в нашем магазине прямо на данный момент. Более надежного метода ускорить восстановление мышечной ткани по настолько доступной стоимости просто не существует!

Состав одной порции (29,4 г) 100% Whey Gold Standard Protein от Optimum Nutrition:

Калории — 120 (из жиров — 10)

Белок — 24 г

Углеводы — 3 г (из их сахара — 1 г)

Жиры — 1 г (из их насыщенных — 0,5 г)

Холестерин — 30 мг

Натрий — 60 мг

Кальций — 10% РДН

Аминокислотный профиль одной порции:

ВСАА-аминокислоты — 5526 мг

Триптофан — 405 мг

Лизин — 2233 мг

Треонин — 1654 мг

Аланин — 1180 мг

Фенилаланин – 748 мг

Глицин — 412 мг

Метионин – 492 мг

Серин — 1126 мг

Аргинин — 505 мг

Аспарагиновая кислота – 2508 мг

Цистин – 494 мг

Глютамин — 4082 мг

Тирозин — 703 мг

Пролин — 1509 мг

Гистидин — 423 мг

Источники белка — изолят и концентрат сывороточного протеина, сывороточные пептиды

Источники ферментов — аминоген, сукралоза, лактаза

Как принимать 100% Whey Gold Standard Protein от Optimum Nutrition:

Развести одну порцию продукта в 250-300 мл воды либо молока. Выпивать по окончанию тренировки, также в перерывах меж пищей.

Бодибилдинг © 2013 Nutrition-Sports.ru Стероиды анаболические без предоплаты