Бодибилдинг

Все о бодибилдинге, спотривном питании, анаболических стероидах и силовых видах спорта!

Amino Gold (325 таб), Ultimate Nutrition

Amino Gold (325 таб), Ultimate Nutrition

1400 руб.

Аминокислоты

Описание: Даже потребление значимых порций белка из товаров питания не гарантирует подабающего насыщения организма необходимыми ему ресурсами. Ведь мышечные клеточки вашего тела усваивают не белок, а входящие в его состав аминокислоты. И если продукты не содержат подходящего количества аминокислот, то количество поглощенного белка никогда не перейдет в качество мышечной массы. К счастью, сейчас у вас есть Amino Gold от компании Ultimate Nutrition!

Прием дополнительных аминокислот нужен атлетам для настоящего пуска анаболических процессов в собственных организмах из-за недочета целого ряда неподменных частей этого класса в продуктах питания.

Большая часть аминокислот очень плохо переносят термообработку, неизбежно происходящую при изготовлении еды. Не считая того, в брутальной кислотно-щелочной желудочной среде также уничтожается много количество аминокислот, так и не дойдя до мышечных клеток.

Недостатка аминокислот из еды просто избежать при помощи приема Amino Gold tablets. Так как входящие в состав продукта ингредиенты совсем естественны и не вызывают привыкания, то принимать Amino Gold можно на часто базе, не опасаясь побочных эффектов!

Комфортная таблетированная форма выпуска Amino Gold tablets позволяет принимать продукт в всех ситуациях – на работе, дома либо в спортзале, не требуя дополнительной возни с растворением порошковой формы.

Любая порция аминокислотного комплекса содержит достаточное количество нужных частей, не только лишь чтоб поддерживать синтез мышечной ткани в организме, да и участвовать в целом ряде других анаболических реакций. К примеру, в производстве гормонов и ферментов, требующихся для наилучшего усвоения поступающих в организм питательных частей.

Отзывы об аминокислотном комплексе компании Ultimate Nutrition позволяют сделать безапелляционный вывод – все употребляющие его атлеты запамятовали о том, что такое недостаток аминокислот!

Состав одной порции Amino Gold (4 таб.):

Калории — 24

Белок — 6 г

Аминокислотный профиль одной порции Amino Gold:

ВСАА-аминокислоты — 1426 мг

Глютамин — 996 мг

Аргинин — 112 мг

Аланин — 308 мг

Аспарагиновая кислота – 626 мг

Треонин – 254 мг

Триптофан – 156 мг

Тирозин – 168 мг

Лизин – 646 мг

Метионин – 126 мг

Цистин/Цистеин – 214 мг

Фенилаланин – 234 мг

Глицин – 116 мг

Пролин – 252 мг

Гистидин – 126 мг

Серин – 238 мг

Ингредиенты:

Гидролизат сывороточного протеина, стеарат магния, целлюлоза микрокристаллическая.

Как принимать Amino Gold:

Принимать три раза в денек меж основной пищей по 4 пилюли.

Бодибилдинг © 2013 Nutrition-Sports.ru Стероиды анаболические без предоплаты