Бодибилдинг

Все о бодибилдинге, спотривном питании, анаболических стероидах и силовых видах спорта!

Carnitine Infusion (480 мл), SciFit

Carnitine Infusion (480 мл), SciFit

730 руб.

Жиросжигатели, похудение

Фруктовый

Описание: Для того, чтоб выстроить вправду прекрасное тело, необходимо не только лишь отлично запустить липолитические процессы в вашем организме. Принципиально также довести их до логического окончания. Имеется в виду, конечно, ликвидирование жирных кислот в митохондриях! Достигнуть этого самому, не используя помощь снаружи, очень трудно. Ткань из подкожных жировых отложений даже после расщепления на жирные кислоты так и стремится возвратиться. Это полностью способно стопроцентно лишить ваши занятия результата. Но при помощи L-carnitine Infusion Scifit вы можете в самые короткие сроки транспортировать жировую ткань к месту утилизации. При всем этом вы также получите дополнительную пользу для собственного тела.

Основная функция L-карнитина в вашем организме – это оперативное сопровождение свободных жирных кислот к митохондриям, чтоб там они перевоплотился в энергию для ваших мускул. Другого метода уничтожать жир просто не существует. У жировой ткани только 2 пути, возвратиться назад в подкожную прослойку либо дать энергию вашим занятиям спортом.

В конечном итоге приём продукта L-carnitine Infusion Scifit помогает вам вдвойне. Это подтверждается бессчетными отзывами использующих его атлетов.

Во-1-х, за одну тренировку, посвящённую сжиганию жира, вы избавитесь от большего объёма жировой ткани. Ускоренная транспортировка жирных кислот за счёт завышенной концентрации L-карнитина в вашем организме делает ваши занятия во много раз увеличивает эффективнее. Так ваш жир не сумеет возвратиться назад в своё «тепленькое местечко!»

Во-2-х, поставка существенного количества жирных кислот в клеточные митохондрии очень благоприятно сказывается на вашем энергетическом статусе. Жир – это хороший источник энергии, который даёт вам возможнсоть очень длительно находиться в состоянии активной аэробной тренировки без получения дополнительных углеводов снаружи. Это в особенности принципиально в этом случае, если вы придерживаетесь малокалорийной диеты, в процессе которой вы потребляете малые объёмы товаров, дающих вашему телу питательные вещества. Используя L-carnitine Infusion Scifit, вы сможете трениться сколько сочтёте необходимым, не испытывая чувства вялости.

Купите L-carnitine Infusion Scifit в нашем магазине, и вы не только лишь резвее избавитесь от излишнего жира, но повысите свою выносливость. Стоимость этого продукта у нас такая низкая, что отказывать для себя в таковой поддержке просто тупо.

Состав одной порции L-carnitine Infusion Scifit (1 столовая ложка):

L-карнитин — 500 мг

Как принимать L-carnitine Infusion Scifit:

Принимайте 1 порцию продукта за полчаса до тренировки. Также принимайте ещё 1-2 порции в денек до еды.

Бодибилдинг © 2013 Nutrition-Sports.ru Стероиды анаболические без предоплаты