Бодибилдинг

Все о бодибилдинге, спотривном питании, анаболических стероидах и силовых видах спорта!

CLA Softgels (90 капс), Optimum Nutrition

CLA Softgels (90 капс), Optimum Nutrition

920 руб.

Жиросжигатели, похудение

Описание: Многие начинающие спортсмены страшатся жиров, стремясь уменьшить их долю до минимума либо совсем исключить из собственной диеты. По сути это некорректно. Полиненасыщенные жирные кислоты дают вашему организму бесценную поддержку, и при всем этом совсем не усугубляют вашу фигуру. Один из важных элементом данного типа – это конъюгированная линолевая кислота. Она заходит в состав продукта CLA Softgels от компании Optimum Nutrition.

CLA – это очень принципиальное вещество, помогающее инициировать липолитические процессы в вашем организме, также крепить иммунную систему и оказывать благотворное профилактическое действие на сердечно-сосудистую систему. Использующие продукт атлеты раздельно отмечают общий укрепляющий эффект от приёма CLA Softgels. Продукт компании Optimum Nutrition также помогает в всеохватывающем решении заморочек с ненадобным весом.

Конъюгированная линолевая кислота инициирует процесс перевоплощения жировых тканей в свободные кислоты. Потом они попадают в митохондрии снутри клеток, где осуществляется их переработка в энергию. CLA воспринимает конкретное роль в формировании клеточных мембран. Так создается барьер, не дающий вредным субстанциям просачиваться в клеточки. В итоге, полный приём CLA Softgels гарантирует вам улучшение иммунитета.

Такую же важную роль конъюгированная линолевая кислота имеет и в выработке неких анаболических гормонов. За счёт этого происходит ускоренный набор мышечной массы – в этом случае, если вы дополнительно принимаете CLA Softgels как часть составе всеохватывающего подхода.

Более того, исследования обосновывают, что дополнительный приём CLA высвобождает стены кровеносных сосудов от холестериновых бляшек. Улучшается проходимость сосудов и в конечном итоге возможность инфарктов и инсультов неоднократно миниатюризируется.

Специалисты Optimum Nutrition потрудились в том числе и над формой выпуска этого продукта. Они расположили активное вещество в гелевые капсулы. Их совсем не сложно глотать, так как они сжимаются, проходя через пищевой тракт. Вы совсем не испытываете дискомфорта.

Приобрести CLA Softgels от Optimum Nutrition вы сможете в нашем онлайн-магазине прямо на данный момент. Благодаря нашей очень низкой стоимости не надо находить этот продукт на других веб-сайтах!

Состав одной капсулы CLA Softgels от Optimum Nutrition:

Калории — 10

Жиры — 1 г

Конъюгированная линолевая кислота (CLA) — 750 мг

Как принимать CLA Softgels от Optimum Nutrition:

Советуем принимать по одной таблетке 1-3 раза в денек.

Бодибилдинг © 2013 Nutrition-Sports.ru Стероиды анаболические без предоплаты