Бодибилдинг

Все о бодибилдинге, спотривном питании, анаболических стероидах и силовых видах спорта!

Glutamine (1000 г), Prolab

Glutamine (1000 г), Prolab

1800 руб.

Глютамин

Описание: Ищете неопасный источник энергии для занятий спортом и восстановления мускул, который не содержал бы ни одного грамма углеводов? Желаете поддерживать организм негормональным продуктам, который позволит вам во много раз прирастить выработку гормона роста? На данный момент для этого не надо брать огромное количество дорогих товаров. Наша стоимость Prolab Glutamine Powder делает этот продукт легкодоступным каждому спортсмену. Эффект от этого продукта позволит вам пересмотреть ваше отношение к способностям собственного тела – конечно, в наилучшую сторону!

Сейчас жиросжигающие тренировки и малокалорийные диеты не будут заставлять вас испытывать недочет энергии из-за того, что в вашем рационе нет углеводов. Ведь эти питательные элементы — далековато не единственные поставщики сырья для производства гликогена. Как вы понимаете, конкретно гликоген является «мышечным топливом» в вашем организме. Глютаминовая кислота может аналогичным образом преобразовываться в гликоген, восстанавливая энергетический баланс клеток ваших мускул. Таковой метод намного безопаснее. Отзывы реальных спортсменов подтверждают – мышечный тонус приметно увеличивается, а уровень сахара остается прежним. Всё это вы достигнете, принимая Prolab Glutamine Powder.

Кроме того, высочайший уровень гликогена нужен вашему телу не только лишь для физических упражнений. Для рационального восстановления мышечных клеток после тренировки требуется много энергии. Она уходит на усвоение поступающие снаружи аминокислот и синтез белка.

При помощи Prolab Glutamine Powder вы будете воспользоваться мощной анаболической подпиткой гормона роста. Опыты и исследования совершенно точно обосновали – происходит усиление синтеза этого гормона в организме на 430% при приёме дополнительных 5 г глютамина в день.

Более высочайшая концентрация ГР точно убережёт вас от вероятных ночных катаболических процессов. Основная толика этого гормона выделяется вашим гипофизом как раз ночкой. Более того, под воздействием гормона роста приметно ускорятся все регенеративные процессы во всех видах тканей, не только лишь в мышечной.

Обзаведитесь универсального ассистентом в спорте прямо на данный момент! Prolab Glutamine Powder доступен в нашем магазине по хорошей стоимости.

Состав одной порции Prolab Glutamine Powder:

Глютамин лекарственного свойства чистки – 5 г

Как принимать Prolab Glutamine Powder:

Разведите одну порцию продукта в стакане фруктового сока. Так глютамин резвее попадёт в мышечные клеточки. Принимайте 1-2 порции продукта в денек, за час до тренировки, сходу после неё, либо перед сном в деньки отдыха.

Бодибилдинг © 2013 Nutrition-Sports.ru Стероиды анаболические без предоплаты