Бодибилдинг

Все о бодибилдинге, спотривном питании, анаболических стероидах и силовых видах спорта!

Nectar (950 г), Syntrax

Nectar (950 г), Syntrax

1370 руб.

Протеины (белковые консистенции)

Грейпрфрут Лимоновый чай Кристальное небо (мультифрукт) Клубника-киви Карибский

Описание: Многих людей отпугивает от потребления протеиновых коктейлей их вкус и трудности с переносимостью продукта. Ведь если вы плохо переносите лактозу, то расстройство желудка либо приступы тошноты после приема большинства белковых консистенций вам фактически гарантированы. Но только не в случае приема Syntrax Nectar! Этот продукт употребляет чистейший источник белка, ароматизированный не имеющими пищевой ценности фруктовыми вкусами. Все это делает данный продукт наилучшим выбором для восстановления мышечной ткани после насыщенной тренировки!

Главный козырь Syntrax Nectar кроется в его составе. В этом продукте применен только один источник белка – изолят сывороточного протеина. Его степень чистки так высока, что позволяет избавиться от 90% сторонних примесей, неся в каждой порции стремительно усваиваемый протеин.

Это стало может быть благодаря долговременному процессу фильтрации сырья, из которого делается сывороточный изолят. Состоя из мелких белковых фракций, протеин Nectar быстро усваивается организмом, одномоментно всасываясь в кровь при попадании в желудочно-кишечный тракт после приема!

Вашему организму не приходится затрачивать избыточное время на рассечение больших белковых образований, чтоб аминокислоты смогли просочиться в кровь в период открытия анаболического “окна”. Только таковой подход оперативно предоставляет мышечным клеточкам довольно ресурсов для регенерации после тренировки, предотвращая опасность катаболизма.

Nectar Whey Protein Isolate совершенно не содержит жира, сахара и углеводов! Такая высокая степень чистки продукта позволяет безбоязненно использовать его людям даже со склонностью к набору избыточного веса во время жиросжигающих занятий. Вы сможете быть уверенны, что не наберете ни грамма излишнего жира, зато сохраните свою мышечную ткань в целости и сохранности.

Отзывы бессчетных потребителей Syntrax Nectar отмечают не только лишь красивый итог, да и потрясающий вкус продукта! Он стал вероятен благодаря использованию натуральных фруктовых ароматизаторов с нулевой пищевой ценностью. В конечном итоге, вы получаете уникальный фруктовый вкус, будто бы пьете реальный нектар, не рискуя навредить собственной фигуре.

Убедиться во всех преимуществах Syntrax Nectar вы можете лично – осталось только приобрести его в нашем магазине по самой прибыльной стоимости!

Состав одной порции Syntrax Nectar (28,4 г):

Калории — 90 (из жиров — 0)

Протеин — 23 г

Углеводы — 0

Сахар — 0

Жиры — 0

Холестерин — 5 мг

Кальций — 160 мг

Калий — 120 мг

Магний — 20 мг

Натрий — 60 мг

Фосфор — 75 мг

Матрица протеина Nectar:

Изолят сывороточного протеина Promina.

Как принимать Syntrax Nectar:

Разведите 1-2 мерные ложки в 250-400 мл воды и принимайте после окончания занятий и в перерывах меж пищей 1-3 раза в денек.

Бодибилдинг © 2013 Nutrition-Sports.ru Стероиды анаболические без предоплаты