Бодибилдинг

Все о бодибилдинге, спотривном питании, анаболических стероидах и силовых видах спорта!

Ripped Fuel Ephedra Free (120 капс), Twinlab

Ripped Fuel Ephedra Free (120 капс), Twinlab

1000 руб.

Жиросжигатели, похудение

Описание: Опасаетесь, что скопленные вами отложения подкожного жира никогда не пропадут? Безрезультативные тренировки в спортзале приводят вас в отчаяние? Настало время пользоваться очень доступной по стоимости, но беспримерно действенной помощью продукта Twinlab Ripped Fuel Ephedra Free. Это очень высокоэффективный продукт, который содержит только неопасные для вашего здоровья ингредиенты. Результативность этой формулы подтверждают отзывы спортсменов и бессчетные мед исследования.

Twinlab Ripped Fuel Ephedra Free стопроцентно неопасен для вашего тела. Это достигается благодаря полному отсутствию эфедрина, обширно применяемого ингредиента, который применяется многими проф спортсменами в процессе подготовки к соревнованиям. Кроме высочайшей эффективности, эфедрин имеет целый ряд побочных эффектов, к примеру, завышенное давление и тахикардию.

Вот почему Twinlab Ripped Fuel Ephedra Free содержит неопасный аналог эфедрина под заглавием синефрин. Он так же отлично провоцирует резвое перевоплощение жировых отложений в жирные кислоты. Потом эти кислоты утилизируются митохондриями – при всем этом ваш организм не испытывает побочных эффектов эфедрина.

Кроме синефрина, данный продукт имеет в своём составе ряд тонизирующих компонент, к примеру, гуарану и зеленоватый чай. Они присваивают вам сил для аэробной тренировки высочайшей интенсивности. С этим продуктам вы всегда будете в потрясающей физической и чувственной форме. Необходимо только приобрести Twinlab Ripped Fuel Ephedra Free в нашем магазине!

Не считая компонент, которые ускоряют липолитические процессы в вашем организме, этот продукт также содержит другие составляющие, которые помогают биться с лишним весом всеохватывающим образом. Например, зверобой имеет мочегонное действие. Он выводит лишнюю жидкость из организма. Наличие лишней воды характерно подавляющему большинству полных людей. Ещё один компонент, кайенский перец, несет ответственность за увеличение температуры тела. Так он наращивает скорость всех протекающих метаболических процессов. Это помогает жировой ткани «проходить» путь до утилизации в митохондриях с большей скоростью.

Twinlab Ripped Fuel Ephedra Free – это поддержка вашего организма, которая поможет без вреда избавиться от излишних килограмм. Вам будет намного проще обрести фигуру собственной мечты, причём в самые короткие сроки.

Состав одной порции Twinlab Ripped Fuel Ephedra Free (2 капсулы):

Гуарана — 800 мг

Фенилаланин – 50 мг

Горьковатый апельсин — 325 мг

Жиросжигающая смесь компонент — 325 мг:

Зеленоватый чай, зверобой, кверцетин, имбирь, кайенский перец, цитрусовые биофлавоноиды.

Как принимать Twinlab Ripped Fuel Ephedra Free:

Советуем принимать одну порцию до еды. Не принимайте более 6 капсул в день.

Бодибилдинг © 2013 Nutrition-Sports.ru Стероиды анаболические без предоплаты