Бодибилдинг

Все о бодибилдинге, спотривном питании, анаболических стероидах и силовых видах спорта!

Кубок Восточной Европы по пауэрлифтингу — 2013. Анализ участников соревнований

Месяц вспять мы анонсировали проведение Кубка Восточной Европы AWPC/WPC в Вологде с 8 по 10 ноября 2013 года. Прием заявок окончен, и устроитель соревнований Сергей Длужневский поделился с «ЖЕЛЕЗНЫМ МИРОМ» анализом номинации участников Кубка:

«Географически турнир представлен 71 городом Рф, Украины, Белоруссии и Испании.

Полное количество участников – 400.

Участников со званием «Элита Рф» – 9.

Участников со званием МСМК – 36.

Участников со званием МС – 93.

Самый юный участник соревнований — Анастасия Дзюба из Череповца, ей 10 лет, ее предки известные в Вологодской области пауэрлифтеры, отец — МСМК ФПР, а мама — МС Рф.

Самый взрослый участник соревнований — Василий Ляхов из Череповца, он родился в 1948 году и ему 65 лет.

Заявились 10 спортсменов в возрасте 13-15 лет. Это самый высочайший показатель роли настолько юных спортсменов на соревнованиях по пауэрлифтингу, когда-либо проводимых в Вологодской области.

В турнире будут обычно участвовать спортсмены с поражением опорно-двигательного аппарата. Это люди сложной судьбы, но своим отношением к трудностям, своим желанием жить и заниматься возлюбленным делом они, я уверен, помогают многим здоровым людям отыскать мотивацию и поверить в свои силы!

Наверняка, одним из самых ярчайших событий на дальнейшем Кубке Восточной Европы будет противоборство в безэкипировочной тяге таких именитых спортсменов, как Калиниченко Владимир с наилучшей тягой 370 кг при своем весом 147 кг, Клюшев Александр с тягой 382,5 кг при весе 144 кг и Никулин Алексей с тягой 315 кг в категории до 82,5 кг. Также в данной номинации заявлен спортсмен из Величавого Устюга, владелец звания «Элита WPA Рф» Николай Дурапов. Он тренится под управлением Длужневского Сергея и имеет в собственном послужном перечне тягу 310 кг при весе 82 килограмма. Я уверен, данное зрелище и жесткая спортивная борьба наисильнейших спортсменов Рф не оставят никого флегмантичным!

Личный бизнесмен Даниил Сидорин организовал особые валютные призы всем победителям Кубка Восточной Европы, чей возраст не выше 15 лет, свое решение организовать конкретно таковой, достаточно необыкновенный приз, он растолковал достаточно легко: «Я желаю помогать целеустремленным детям!»

Генеральным спонсором турнира является компания Pure Protein, всем победителям и призерам они предоставляют наборы питания для спорта. Также устроителями подключено к награждению в категориях и возрастных номинациях сильно много спонсоров в лице магазинов питания для спорта, спортивных клубов и личных лиц».

Напоминаем, что Кубок Восточной Европы пройдет в Вологде по адресу: 1 мкрн., П3-23, 7 «А», спортивный клуб «Система-Фитнес», с 8 по 10 ноября.

Бодибилдинг © 2013 Nutrition-Sports.ru Стероиды анаболические без предоплаты