Бодибилдинг

Все о бодибилдинге, спотривном питании, анаболических стероидах и силовых видах спорта!

Тема сообщенияКачки в стычке. Достоинства и недочеты.

Слыхали о том, что качки в стычке не вывозят? Качков бьют даже чахлые ребята, которые занимаются каким или видом боевых единоборств. Качки неспешные и не уклюжие и пока они замахнутся обычный боец уже их «спать» уложит. Знакомые слова?

Наверняка каждый слышал что-то схожее, но подумайте от кого Вы это слышали? Тот, кто это произнес наверное сам никогда не выходил один на один против парня еще крепче его самого. Если идет речь о спаринге на ринге, то да- по правилам данного вида спорта боец легковес сумеет победить тяжика и то, только по очкам. Но если мы говорим об дворовой драке, то здесь уже дело совершенно другое.

На улице нету мягеньких перчаток, шлемов и каких-то правил-тут главную роль играют физические характеристики бойца. Задумайтесь сами: выходит боксер специалист весом 70 кг, а против него выходит дядя Петя культурист, который весит 120 кг и штангу от груди нажимает 250-ти килограммовую. Кто одолеет? По-моему ответ предельно ясен.

И не надо гласить про какие-то приемы либо боксерскую технику, если Вы сами хоть раз дрались на улице, то должны осознавать, что реальная дворовая драка значительно отличается от того, что мы лицезреем в американских боевиках. Только там один боец, используя технику, наработанную годами и разные приемчики, ложит штабелями целую ораву уличных хулиганов.

Бодибилдинг © 2013 Nutrition-Sports.ru Стероиды анаболические без предоплаты