Бодибилдинг

Все о бодибилдинге, спотривном питании, анаболических стероидах и силовых видах спорта!

Набор добавок для «стального» человека

О добавках уже не раз писали на нашем портале. Также не один раз мы гласили и о том, что никакие добавки не сумеют поменять натуральной еды в равновесном рационе в сочетании с хорошо выстроенным тренингом, также адекватным восстановлением.

Если Вы не спите определенное количество часов, которое необходимо Вашему организму для восстановления и подготовки к следующим свершениям, то навряд ли Вы можете отыскать волшебство добавку, которая сумеет спасти Вас. Но если Вы правильное питаетесь, высыпаетесь и тренируетесь, то добавки могут стать тем фактором, который повысить эффективность Ваших походов в зал, также сделает Ваше самочувствие хорошим. Не стоит мыслить, что высококачественные добавки могут стоить малеханьких средств. Естественно, никто не утверждает, что все полезное непременно недешево, но практика указывает, что когда идет речь о питании для спорта и добавках, то лучше не жалеть средств, ведь жадный, как понятно, платит два раза. Перед применением каких-то добавок лучше проконсультироваться с Вашим лечащим доктором.

Портал представляет вниманию собственных читателей приблизительный набор добавок, которые посодействуют сделать собственный тренинг более действенным. Помните, что обозначенные препараты — это не правда в последней инстанции, ведь всегда нужно экспериментировать и подбирать то, что будет нормально работать конкретно вам. Вы сможете подобрать подобные либо подобные препараты других компаний и марок, которые покажутся Вам более симпатичными по стоимости либо за счет собственного деяния на Ваше тело. Если Вы желаете не просто смотреться как супермен, да и ощущать себя аналогично, то таковой тандем добавок, как Nitraflex и Adenoflex, может посодействовать Вам совладать с данной задачей. Nitraflex является бустером тестостерона, также расслабляет стены кровеносных сосудов, что позволяет большему количеству крови поступать в работающие мускулы. Таким макаром, в зале Вы можете сделать большее количество повторений, также, в общем, работать более отлично. Adenoflex был специально разработан для того, чтоб обеспечивать приток крови к мускулам после того, как Вы окончили тренировку. Это позволяет сделать восстановление организма после занятий более действенным. Ниже тщательно описаны обозначенные добавки.

Предтренировочная добавка GAT Nitraflex. Это бустер тестостерона и сосудорасширяющее средство в одном флаконе, которое поможет Вам перевоплотиться из Кларка Кента в Супермена в течение 30 мину перед тренировкой. Во-1-х, Nitraflex содержит оксид азота (NO) в увеличенном количестве, который включает аминокислоты цитруллин и аргинин. Исследования демонстрируют, что обе эти аминокислоты увеличивают создание NO, что ведет к увеличению доставки кислорода и питательных веществ к рабочей мышечной ткани. Во-2-х, борат кальция фруктопиранозы (CFB) включен в добавку для увеличения уровня тестостерона, увеличивая количество свободного (доступного) тестостерона. Не считая того, Nitraflex обеспечивает энергию за счет специальной консистенции, которая включает CarnoSyn TM, помогающий Вам сконцентрироваться, в то время как вы тренируетесь.

Пост-тренировочная добавка GAT Adenoflex. Многие культуристы и другие спортсмены стремятся заполучить эффект пампинга, пока они тренятся, но GAT разработал Adenoflex, заставляющий Ваше тело пребывать в режиме активного кровоснабжения и после того, как Вы провели тренировку. Это послетренировочная добавка включает ингредиенты, которые помогают прирастить объем плазмы крови и объем мышечных клеток. Исследования демонстрируют, что прием 600 мг н-ацетил-цистеин (NAC) дважды в денек, поддерживает завышенный уровень гормона эритропоэтина (ЭП) в крови, который конкретно связан с увеличением многих характеристик крови, в том числе гемоглобина, гематокрита и бардовых кровяных телец крови.

Используя эти две добавки Вы можете достигнуть более действенного роста мышц, восстановления организма после занятий, также более симпатичного и «наполненного» вида мускул.

Бодибилдинг © 2013 Nutrition-Sports.ru Стероиды анаболические без предоплаты